«Ни капли от папы!» Дочь Виктории Бони стала ее полной копией

Телеведущая показала резко повзрослевшую Анджелину Летицию.
Юлия Маркова
|
18 Декабря 2021

В 2012 году Виктория Боня родила дочь Анджелину Летицию от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Сейчас девочке девять лет, но на свой возраст она совсем не выглядит. Более того, Анджелина с каждым годом все больше похожа на свою известную мать.

Это подтвердило видео, которое Виктория опубликовала в своем личном блоге. Вместе с дочерью Боня отправилась по магазинам за подарками к Новому году. Мать и дочь заглянули в ювелирный салон, чтобы Анджелина смогла выбрать для себя украшение.

Девочка похвасталась модным окрашиванием с высветленными прядями у лица, а также стильным образом: на девочке была надета стильная рубашка в стиле оверсайз от популярного бренда.

«Честно сказать, в Европе вообще не празднуют Новый год так, как делают это в России. Здесь все довольно просто, главный праздник — это Рождество…»

— поделилась Боня.

Поклонники отметили, что Анджелина очень повзрослела за последний год и стала полной копией Виктории.

«Ни капли от папы! Вся в маму!», «Как похожа на вас, Виктория!», «Какая красавица растет!  Мальчишки, берегитесь!», «Невероятная красавица у вас с Алексом получилась!» — написали фанаты.

К слову, сам Смерфит также принимает активное участие в воспитании дочери. Анджелина часто видится с отцом и ездит к нему в гости. Да и Виктория сумела сохранить с ним дружеские отношения. Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» не раз говорила, что тепло относится к бывшему возлюбленному и желает ему счастья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог