Незаконнорожденный сын Тома Джонса умоляет позволить ему увидеть тяжело больного отца

Молодой человек боится, может не успеть застать Тома в живых.
23 Июля 2018
Том Джонс
Том Джонс
Фото: LEGION-MEDIA

Рожденный вне брака сын певца-миллионера — 30-летний Джонатан Беркли в отчаянии. Он уже неоднократно  просил родственников позволить ему увидеться с 78-летним Томом Джонсом, который в настоящее время находится в больнице с тяжелой бактериальной инфекцией. Но каждый раз Беркли получал отказ. И вот теперь Джонатан решился написать  открытое письмо — в надежде наконец-то быть услышанным.

«Я боюсь, что если еще промедлить, может быть уже слишком поздно… Отец болен и я хочу успеть его увидеть. Клянусь, мне ничего от него не нужно. Только посидеть у его кровати и, если он захочет, поговорить…» — написал Беркли.

Как объяснил Джонатан, когда он был моложе, то страшно злился на отца за то, что тот так долго не хотел его признавать. «Но теперь я успокоился и единственное, что меня сейчас заботит, это его здоровье. Я надеялся, что после смерти своей жены, он захочет со мной встретиться. Однако пока мои надежды не осуществились…» —поведал Беркли.

Напомним, Джонатан  появился на свет в результате  романа Тома Джонса с моделью Кэтрин Беркели. В 1987 году она родила ребенка, плод их любви, однако Джонс заявил, что это — не его дитя. Тогда Кэтрин подала в суд, и после проведения генетического теста, было доказано, что  Джонс — отец Джонатана.  Однако Том заявил, что не верит в результаты экспертизы. Ему совершенно не нужен был незаконнорожденный сын, ведь певец был женат и воспитывал сына от своей супруги Линды. В конце концов, в 2008 году,  он все же признал, что Джонатан его сын, но так и не пожелал общаться с Беркли.

Том Джонс не оказывал Кэтрин никакой материальной поддержки и мальчик рос в более, чем скромных условиях. В настоящее время он зарабатывает себе на жизнь в качестве уличного певца и музыканта. Как признался Джонатан, лучше всего ему удается исполнение хитов отца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог