Незаконнорожденный сын Шварценеггера отказался от его фамилии

Джозеф Баэна признался, что он думает о своем отце.
Ольга Масленникова
|
31 Декабря 2021
Арнольд Шварценеггер с сыном Джозефом Баэной - фото
Арнольд Шварценеггер с сыном Джозефом Баэной
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Шварценеггера давно недоумевали, почему Джозеф Баэна, младший, незаконнорожденный, сын знаменитого актера не пожелал носить фамилию своего отца, на которое он имеет полное право, ведь Арнольд вполне официально признал своим плод интрижки с собственной домработницей. И вот в своем недавнем интервью изданию E online, молодой человек объяснил свою позицию.

Заметим, 24-летний Баэна — единственный из троих сыновей Шварценеггера, продолживший карьеру своего отца в бодибилдинге. Джозеф регулярно публикует в Инстаграме* фотографии своей могучей мускулатуры, доказывающие, что он уже близок к достижению формы, в которой его отец пребывал в возрасте Джозефа.

«Осталось совсем чуть-чуть!»

— так Баэна подписал один из кадров. При этом он не ограничивается только тем, что каждый день по несколько часов «качает железо» в спортзале. Джозеф успел поучиться в университете в Малибу, он пробует себя в торговле недвижимостью, а также начал актерскую карьеру. Баэна уже снялся в одном мини-сериале и двух фильмах, а на подходе еще два. Причем в одном из них, фантастическом кино Chariot, его партнером стал сам Джон Малкович.

Баэна пока вполне доволен тем, как развивается его карьера, да и его отец признавался уже не раз, что гордится своим сыном. И, как заверил Джозеф, он это ценит, ведь он считает Арнольда «настоящей легендой» и «образцом мужественности». И, по словам Баэны, ему очень приятно то, что он так похож внешне на отца. Однако взять его фамилию он категорически отказался. Почему? Как объяснил молодой человек, он упорно работает над собой как личность, как бодибилдер, как актер. И хочет заработать свое собственное имя.

Напомним, когда жена Шварценеггера узнала, что у него есть внебрачный ребенок, она сразу же подала на развод. Мальчику было в то время уже почти 8 лет, но Арнольд уверял, что и сам долгое время не знал, что он — отец  Джозефа. Дело в том, что Милдред Баэна, мать Джозефа, работавшая в доме Шварценеггеров, с которой у Арнольда приключился когда-то короткий тайный роман, была замужем. Так что рождение ее ребенка первое время ни у кого не вызывало вопросов. Но когда мальчик подрос, стало очевидно, на кого он похож. Только когда сам Арнольд все понял, Баэна подтвердила ему, наконец, что Джозеф — его сын.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог