Невесту Данилы Козловского вывел из себя вопрос о свадьбе с актером

Поклонники пары стали проявлять нетерпение.
06 Марта 2019
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
Фото: кадр-программы "Вечерний Ургант"

Данила Козловский и Ольга Зуева — идеально друг другу подходят, поэтому неудивительно, что именно у пары огромное количество фанатов. Актер и бывшая модель вместе с 2015 года. Всё это время в СМИ и фангруппах регулярно появляются слухи о скорой свадьбе пары. Однако Данила и Ольга так до сих не связали себя узами брака и, похоже, у их поклонников уже не выдерживают нервы от волнения за судьбу пары.

На днях Ольга поругалась с одной из подписчиц из-за вопроса о своей личной жизни. Актрисе задали прямой и, стоит отметить, бестактный вопрос: «Когда вы уже поженитесь или разойдетесь?» Зуеву это разозлило. На провокацию поклонницы она ответила с явным раздражением.

«Жениться или разводиться — скорее про таких, как вы», — написала Ольга в Сети. Поклонница попыталась оправдаться, что просто неудачно пошутила, но потом добавила, мол, раз это вызвало такую реакцию, значит — тема для невесты Козловского болезненная. Ольга дала еще один ответ, в котором твердо обозначила свою позицию. Её личная жизнь не должна интересовать посторонних людей, закрыв на этом обсуждение вопроса. 

Напомним, что в начале осени прошлого года Данила приобрел элитную недвижимость в центре столицы, где актер живет с Ольгой и общим питомцем — собакой по кличке Груша. А спустя пару месяцев на безымянном пальце правой руки Зуевой появилось роскошное кольцо. Так что, возможно, свадьба пары всё-таки не за горами, однако от широкой публики дата и место проведения торжества скорее всего будут держать в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог