Невестка Федора Бондарчука пострадала от воров-карманников

Оказалось, что примерно в это же время обокрали еще двоих посетителей торгового центра.
14 Декабря 2014
Тата Бондарчук
Тата Бондарчук
Фото: @tatamamik

Тата Бондарчук стала жертвой воров-карманников. Невестка известного российского актера и режиссера Федора Бондарчука решила посетить один из столичных торговых центров, чтобы закупить подарки к Новому году. Однако шопинг девушки был безнадежно испорчен, когда она обнаружила, что в ее сумочке нет кошелька.

«Самое ужасное, что я даже знаю и помню, кто это сделал, подозрительная пара, парень и девушка, которые все полчаса, что я ходила по магазину, крутились возле меня <…> На кассе вплотную подошли ко мне, я отодвинулась, думаю, странные какие-то, почувствовала, что что-то не так… Через 2 минуты в магазине их уже не было, как и моего кошелька», — поделилась Бондарчук подробностями происшествия в своем Instagram*.

По словам Таты, охранники магазина проверили записи камеры наблюдения, и ее подозрения подтвердились. Оказалось, что примерно в это же время обокрали еще двоих посетителей торгового центра.

По счастью, в кошельке Таты были только наличные, пустая карта и никаких документов. «Я хочу всех предупредить, чтобы вы были осторожнее и внимательнее, держали сумки покрепче и прислушивались к своему чутью, оно не подводит», — предостерегла она.

Подписчики поддержали Тату, поделились с ней похожими историями, которые происходили с ними, и подсказали, как лучше всего действовать в подобных случаях: «Тата, не горюйте, это прошло уже, и просто чувство неприятное, что к тебе залезли в душу грязными руками, все пройдет, самое главное, берегите себя», «Татиана, пусть обязательно найдутся воры, и впредь обойдет подобное!», «Тата, вы не расстраивайтесь, земля круглая, все вернется им».

Светлана, Тата, Федор и Сергей Бондарчук
Светлана, Тата, Федор и Сергей Бондарчук
Фото: @tatamamik
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог