Невеста Григория Лепса стала одной из участниц нового шоу «Мастер игры», второй выпуск которого вышел на ТНТ уже 24 мая. Аврора Киба пришла на проект для того, чтобы испытать себя и развеять миф о том, что она лишь спутница известного певца. Однако пока девушке трудно дается адаптация в команде, где все старше и смотрят на нее свысока.
В новом выпуске Киба оказалась в центре скандала и получила отповедь от актера Даниила Вахрушева, которого страшно разозлила. Изначально артист схлестнулся с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой, а Аврора за нее заступилась и тоже стала объектом атаки Даниила.
— заявил Вахрушев.
Однако негодование актера невеста Лепса приняла довольно спокойно и заявила, что не намерена пасовать перед ним. Более того, она не разрешила и другим участникам за нее вступаться, предложив Даниилу дальше злиться и беситься. Тем более девушка собирается задержаться на шоу.
— отметила она.