«Невеста» Бориса Корчевникова оказалась замужней дамой

Подробности личной жизни телеведущего очень интересуют его фанатов.
06 Мая 2018
Борис Корчевников и Алена Горенко
Борис Корчевников и Алена Горенко
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Поклонники Бориса Корчевникова попытались «женить» телеведущего на замужней даме. Слухи о том, что у телеведушего есть избранница, появились после публикации в соцсетях снимка Бориса рядом с очаровательной блондинкой. Многие, вероятно, не прочитав подписи к фото, ошибочно приняли её за «невесту» Корчевникова.

Борис разместил в микроблоге селфи с Аленой Горенко, сотрудницей телеканала «Спас». В подписи Корчевников рассказал о том, что его встреча с коллегой носила деловой характер: телеведущий, работающий также руководителем православного канала, обсуждал с подопечной рабочие моменты. Поклонники Бориса давно ждут, когда же он определится с выбором второй половины, поэтому любую девушку в его окружении записывают в потенциальные «невесты». 

«Это его невеста?», «А вы хорошо смотритесь», «Какая красивая пара, а когда свадьба?» — пишут подписчики Бориса. На самом деле Алена уже много лет замужем и воспитывает двух дочек: Марфу и Марию. Так что никакого романа с Корчевниковым у Горенко нет и быть не могло.

Ранее, во время записи программы «Когда все дома», Борис рассказывал о том, что мечтает о свадьбе и рождении детей. Появления внуков ждет и его мама, с которой он сейчас живет в одной квартире. «Здесь мой дом. Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа и вся эта суета», — говорил Корчевников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог