Невеста Александра Овечкина показала лицо без макияжа

Анастасия Шубская похвасталась естественной красотой.
14 Декабря 2015

Анастасия Шубская доказала, что ее жених Александр Овечкин не зря во всеуслышание называет ее «самой красивой девочкой на свете». Дочка Веры Глаголевой, которая сейчас отдыхает с подругой в жарком Майами, поделилась в своем микроблоге фотографией, где она запечатлена без грамма макияжа. Подписчики тут же стали спорить о том, как Анастасия выглядит лучше — накрашенной или нет. Интернет-сообщество вынесло одобрительный вердикт: Шубской хорошо и так, и так. 

 Напомним, через несколько месяцев Анастасия и Александр сыграют свадьбу. «Скорее всего, она состоится будущим летом, выбор по времени у нас небольшой — у Саши отпуск только в июле-августе, — говорит Настя. — Больше мне пока сказать на эту тему нечего, потому что я действительно никогда не фантазировала о платьях или местах для торжества. Одно знаю точно — наша свадьба не будет, что называется, напоказ. Слишком это личное событие в моем понимании». Пока же Анастасия осваивается в роли спутницы жизни профессионального хоккеиста. 

«Жить со спортсменом не сложно. Жаль только, что когда начинается сезон, немного времени удается проводить вместе, — рассказывает Шубская. — С утра у Саши тренировка, возвращается он только к вечеру. Если вечером игра — то тренировка, дневной сон, потом просыпается и уезжает на матч. В такие дни получается его увидеть пару раз минут на десять, не больше. Отдохнуть можно только в Рождество и два месяца летом. Я люблю солнце, и очень хотелось бы выбраться — тут ведь и Майами, и Доминикана совсем недалеко, но без Саши точно не поеду. Вот выдастся возможность, вместе и отправимся. В этом году мы с ним много ездили по Европе. Отлично провели время».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог