Невероятно! Певица Жасмин показала подросшего сына

Сегодня маленькому Мирону исполняется 2 года.
25 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Сегодня у певицы Жасмин большой праздник. Младшему сыну звезды исполняется 2 годика. По этому случаю вся звездная семья собралась в большом доме Илана Шора и Жасмин в Молдове. Он сам, к сожалению, не может приезжать в Россию, поэтому все семейные торжества отмечают в Кишиневе.

Дети, как правило, находятся там, где сама Жасмин, а ей по большей части приходится быть в Москве, так как именно тут она работает. Да и 6-летняя Маргарита посещает различные секции и ходит на занятия. Например, недавно она завоевала кубок по спортивной гимнастике, а также приняла участие в нескольких модных показах.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В честь дня рождения Мирона Жасмин поделилась с поклонниками несколькими свежими фотографиями мальчика. Все заметили, как сильно он вырос. Певица не так часто показывает его и пока не выходит с ним в «свет» из-за маленького возраста. 

Также фанаты отметили, что, чем старше становится малыш, тем больше он похож на своего отца — комплекцией, мимикой, повадками и даже улыбкой.

«Расти, мой ненаглядный малыш, таким же большим, как старший брат, таким же умным, как папа, здоровым, красивым и, самое главное, счастливым, мой солнечный лучик!» — пожелала Жасмин сыну в социальных сетях.

Кстати, не так давно Жасмин начала вести личный блог мальчика, где повествование ведется от его лица. У Мирона пока не очень много подписчиков — всего 720 человек, в том числе сама Жасмин и лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог