Невероятная роскошь: Сысоевой выдали ключи от квартиры в Москве

Артистка долго копила на покупку пентхауса.
Надежда Сысоева купила квартиру с верандой
Фото: Социальные сети

Надежда Сысоева за день до наступления Нового года получила ключи от роскошных апартаментов в столице. Звезда Comedy Woman похвасталась новой недвижимостью, благодаря которой она теперь может гордо называть себя москвичкой.

Звезда юмористических шоу рассказала, что долго искала на рынке недвижимости квартиру с собственной террасой. Помощь в покупке ей оказала помощница, подобравшая идеальный вариант. Сысоева накануне пригласила домой друзей и отметила бокалом вина дорогую покупку. Назвать стоимость своего новогоднего подарка она постеснялась.

«Терраса — это мечта», «Какое счастье! Очень очень рада за тебя! Ты этого по-настоящему достойна!», «Какая роскошь! И сколько ради этого всего было сделано! Поздравляем»,

— пишут ей друзья.

Конечно, перед долгожданным переездом Надежду ждет сложный этап ремонта жилья. Дело в том, что она купила квартиру без внутренней отделки с расчетом на реализацию собственного дизайн-проекта, который учтет все её пожелания по интерьеру.

Между прочим, недавно новоселье отметила Ольга Бузова, давно мечтавшая о собственной квартире в столице. Она купила заветные квадратные метры еще в пандемию, а потом больше года занималась решением строительных вопросов. Только в прошлом месяце Бузова наконец-то переехала в своё уютное гнездышко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог