«Невероятная любовь»: дочь Бодрова впервые рассказала, что ее связывает с Цыгановым

Звездная наследница поделилась сокровенными эмоциями.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Фото: кадр видео

24-летняя дочь Сергея Бодрова в молодости не стремилась стать актрисой, а высшее образование получила на режиссерском факультете ГИТИСа. Однако последние пару лет Ольга все же решилась попробовать свои силы в кадре и на театральных подмостках — и не прогадала. Фильм со звездной наследницей в главной роли – «Море волнуется раз» — удостоился приза на фестивале «Кинотавр», также она снималась в сериале Данилы Козловского «Карамора» и сыграла в нескольких спектаклях.

Ольга рассказала, что особенное удовольствие получила от работы с Евгением Цыгановым, позвавшим ее в постановку «Комедия о трагедии» в театре «Мастерская Петра Фоменко».

«Это было самое прекрасное рабочее время в моей жизни, душеспасительное и плодотворное. В Жене соединяются талант, отвага, профессионализм, невероятная любовь к профессии, чувствительность и чуткость к тем, с кем он работает. Такое редко бывает, поэтому этот опыт я точно запомню на всю жизнь»,

 — поделилась дочь Бодрова своими эмоциями.

Совсем иными, но не менее захватывающими были съемки у Козловского. Режиссер доверил Ольге довольно сложный образ – немой революционерки. Актрисе, ранее не имевшей подобного опыта, с трудом удалось адаптироваться, однако ее все поддерживали как младшую коллегу.

«Данила — огонь, заряжающий на максимальную отдачу, вечный двигатель, неиссякаемая энергия и невероятная работоспособность», 

— цитирует Бодрову StarHit со ссылкой на «Собака.ру».

К слову, за минувшие пару лет перемены произошли не только в творческой жизни Ольги, но и в личной. Дочь известного режиссера уже два года состоит в браке с коллегой Сергеем Быстровым. О детях начинающая актриса пока не думает и строит лишь амбициозные карьерные планы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог