Неудачная пластика: Ирина Безрукова прокомментировала изменения во внешности

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
27 Марта 2023
Ирина Безрукова фото
Ирина Безрукова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Многие знаменитости, в отличие от обычных людей, вынуждены сильно фильтровать свои фотографии в социальных сетях, потому что часто нарываются на критику. 57-летняя Ирина Безрукова довольно откровенна со своими подписчиками, и нередко делится фотографиями, в том числе без макияжа. Выглядит актриса прекрасно, и довольно часто ей «прилетают» упреки в том, что она лукавит и скрывает свои пластические операции и фотошоп. А в доказательство хейтеры привлекают внимание к ее глазам: мол, один – большой и круглый, а второй – более узкий и с прищуром.

Ирина решила честно рассказать об изменениях в своей внешности. Актриса поделилась, что изменения эти родом из детства. Дело в том, что тогда она получила серьезную травму головы, которая и привела к асимметрии глаз. Она часто отдыхала у бабушки в деревне, где был «замечательный сеновал, аж три метра в высоту».

«Я очень любила туда залезать. Но как-то раз я подумала, что если спрыгну с него, то полечу, как птичка. Но план не сработал, и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга»,

— призналась 57-летняя звезда.

В итоге Ирина Безрукова «приобрела» асимметрию лица, особо заметную при ярком макияже. Актриса привыкла учитывать эту особенность и научилась позировать так, чтобы ее было не слишком видно.

Напомним, у актера Дмитрия Нагиева есть паралич лицевого нерва. С этим диагнозом он живет уже больше 30 лет. На втором курсе во время одной из репетиций студенческого спектакля мышцы на его лице вдруг перестали двигаться — актера парализовало. Приехавшая скорая отвезла молодого человека в больницу, где он провел больше месяца. Со временем Нагиев восстановился и стал одним из самых востребованных артистов и телеведущих в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог