|
25 Августа 2017
обсуждение
37 комментариев
#
Милашки) Посмотрим-послушаем.
> Молния-6604
#
Молния-6604, две падали? :)
> Ракета-9071
#
Ракета-9071, :))))))))))) да уж, что-то название-то подкачало
#
Комментарий скрыт модератором.
> Андроид-8968
#
Андроид-8968, у нас не осталось вопросов насчет твоей гомосвинячьей душонки. Для нас мужчины в шоу-бизнесе-приятели-товарищи, как заложено Господом и коллеги, для таких испорченных бесом душонок-гом-ты. Вот такие уроды как ты пускают гнусные слухи. Но грязь к неиспорченным не пристанет. Они не будут как бы тебе ни хотелось заниматься непотребством.
> Конфетка-9021
#
Конфетка-9021, ещё и Господа приплели-с. Нет слов!
> Конфетка-9021
#
Конфетка-9021, а НАМ нас..рать на твою голубятню, ясно! Кто это у вас? Ты что ль со своими пидо..расами, заднеприводными? Оно и понятно - обсосок гомосячий - конфетка! Иди нах.. где твое место. Активизировались тут падали всякие - дураками нормальных людей считают козлиное племя. Урод - это ты и та, которая высрала такую гнусь и не задавила в коленках, мразь. Выйди на день ВДВ - тебе покажут друзей-товарищей-приятелей настоящие Мужики, шкура дырявая))) хоть тут об..рись и обминусйся, гнида
> Конфетка-9021
#
Андроид-8968, Полностью согласна! Одни п.....мы!
> Конфетка-9021
#
Андроид-8968, теперь, если мужчины-парни не вешают себе на шею баб , то это обязательно голубые?! Нет, забудьте, девушки, браки по залюту и по расчёту в прошлом! Сейчас будет так, что если девушка ничего из себя не представляет, у неё НЕТ шанса получить мужа... Сама я? Первая красавица+два СЫНА+хрошая работа и МУЖА держу и передом и задом!!!
#
можно уже начинать восхищаться?
#
О хре не ть. Две па да ли? Чот как-то фу ото всего этого муже трио. Куда больше удивил бы, создав группу из девчонок
#
Нет слов - одни выражения.
#
ну пусть с Бузовой по-борются, поглядим
#
Пополняется эстрада "мальчиками- голубками"... Ну да, свеженьких надо выпускать, а то страые звглохнут и станет тусовка вдруг нормальной. Еще не слышала песен, но выглядит всё уже гаденько.
> Зонтик-6540
#
Зонтик-6540 приближается осень-шизофрения прогрессирует! Выпейте уже зеленочки, а лучше отправьтесь в клинику лечить навязчивые идеи извращенного мозга, распространители гадких слухов и сплетен.
> Конфетка-9021
#
Конфетка-9021, речь не о том, кем они являются на самом деле (дай бог, натуралами), а кого из них лепят для публики.
#
извращенные фантазии..мда..теперь два парня вместе петь не могут,сразу"голуби"? а,если три девушки-значит они лесбиянки??
> Чашка-5532
#
Чашка-5532, несомненно неадекватные извращенные фантазии больных, даже рука не поворачивается сказать, людей. Одни видят обычных симпатичных юношей, другие в меру своей испорченности.
> Конфетка-9021
#
Конфетка-9021, Конфетка-9021, вы, часом, в Европе не заразились? Этого не назови, того не тронь, это говорить нельзя, так запрещено? Живет мужик с мужиком и детей от суррогатных матерей плодят - хлопаем дружно в ладошки? По-вашему, нормальные парни должны быть так прилизаны и сидеть в жеманных нежных позах? Посему не приходит в голову назвать таковыми М-Банд, например, или бывшую группу "чай вдвоем"? Тот же Риналь Мухамедов - появился в нежном, утонченном образе на экране (не качок, не мужлан), но даже мысль не мелькала, что он ненормальной ориентации! Человек, вы, видимо, с большой буквы "ч", раз для вас люди только те, чьи мысли совпадают с вашим супертолерантным мнением.
> Кораблик-8488
#
Кораблик-8488, а по Вашему,"нормальные парни"должны уярить друг друга,и быть похожими на незнайкого? вот оно воспитание мамаш-будь не прилизан,дерись,просто слов нет,женщины..
> Кораблик-8488
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая