«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова переживает личную трагедию

Юлия Маркова
|
07 Апреля 2024
Певица Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

В прошлом году Татьяна Буланова вышла замуж за молодого предпринимателя Валерия Руднева. Певица не скрывает, что обрела с мужчиной женское счастье. Несмотря на то, что он гораздо младше певицы, Валерий выполняет все прихоти своей знаменитой супруги.  

«Муж меня содержит, помогает. Сейчас у меня концерт организуется очень недешевый, и энергозатратный, и финансово затратный. И все это на муже. Взвалил на себя рюкзак тяжелый ведения хозяйства»,

— отмечает Татьяна.

Буланова признается, что после 50 лет у нее увеличилось сексуальное влечение. Но артистка задумалась не только об интиме с молодым мужем, но и о том, чтобы подарить ему ребенка. Правда, звезда сокрушается, что уже не может сделать этого сама, поэтому решила прибегнуть к услугам суррогатной матери.

А еще исполнительница надеялась стать бабушкой, но запланированная свадьба ее старшего сына Александра в этом году так и не состоялась. Для Булановой это стало настоящей трагедией.

«К сожалению, эту нужно пережить, чтобы, наверное, в душе что-то осталось, какой-то урок. Нет, наверное, рецепта от разбитых сердец, неразделенной любви, от каких-то измен. Он нормальный парень, умный, классный, хороший, добрый, думающий», — заключила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог