«Нет приличных слов!»: Ольга Орлова ответила на сообщения о закрытии «Дома-2»

Певица и телеведущая рассказала, что ждет скандальный проект.
15 Апреля 2019
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram*

Ольга Орлова была вне себя от ярости, когда узнала о том, что накануне в СМИ распространилась новость о закрытии «Дома-2». Первым сообщение о том, что проект будет ликвидирован к концу года сообщил портал, публикующий новости о жизни телестройки. Авторы публикации ссылались на Ольгу, которая якобы подтвердила, что реалити-шоу будет закрыто. При этом сообщалось, что продюсеры не собирались избавляться от программы — её собирались обновить или запустить аналог.

«Откуда вы всё это берёте?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями? — возмутилась Ольга. — Просто нет слов! Нет приличных слов!» В своей публикации она опровергла слухи о закрытии и сообщила о том, какая судьба ждет проект. 

По словам Орловой, «Дом-2» никто не собирается убирать из эфира, так как он пользуется огромной популярностью вот уже на протяжении 15 лет. «Всем тем, кому феномен и успех телепроекта «Дом-2» не даёт покоя — просьба продолжать беспокоиться! «Дом-2» — был, есть и будет! Потому что его смотрят 50 миллионов человек!И не верьте во всё то, что пишут...», — сказала Орлова.

Напомним, что в обществе уже несколько раз поднималась тема закрытия скандального шоу, однако программа продолжает выходить в эфир. Орлова стала ведущей проекта в 2017 году. Она присоединилась к Ольге Бузовой и Ксении Бородиной, которые работают на телестройке уже много лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог