«Нет никакого фейсконтроля»: Лепс познакомился с будущим зятем

Инга рассекретила отношения с режиссёром.
20 Ноября 2020
Григорий Лепс с дочерью Ингой — фото
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Фото: Социальные сети

Старшая дочь Григория Лепса устроила личную жизнь. Как рассказала наследница певца, её роман начался ещё год назад. Не так давно она представила своего избранника отцу. Знакомство прошло на хорошей ноте: все участники семейной встречи остались довольны друг другом.

Инга встречается с режиссёром Михаилом Плутахиным, закончившим в 2015 году школу-студию МХАТ по курсу мастерской Дмитрия Брусникина. Знакомство дочки певца с потенциальным женихом состоялось на съёмках фильма. Их связывает любовь к искусству. Инга сейчас занята подготовкой к открытию школы актерского мастерства Acting Method.

Инга Лепс и Михаил Плутахин не скрывают свой роман
Инга Лепс и Михаил Плутахин
Фото: Instagram*.com

Лепс ранее рассказывал, что не имеет высоких требований к будущему зятю. Однако его волновало, будет ли мужчина его дочери финансово независимым. Григорий в шутку аргументировал это так: на его шее и так «висит» много родственников и ещё одного он уже не потянет. Этого же он будет ждать от будущих избранников двух других дочерей: Евы и Николь. Тем более что этот год ударил по материальному положению Лепса: его бизнес в сфере торговли выпечкой прогорел, а доходы от концертов сократились в несколько раз.

«У меня нет никакого фейсконтроля, избранник дочек должен быть просто нормальным, достойным человеком», — говорил он. Похоже, что Инге удалось найти кандидата, идеально подходящего на роль жениха. В окружении пары шепчутся, что свадьба не за горами. Но сами влюбленные пока не хотят торопить события и просто наслаждаются обществом друг друга.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог