Несмотря на отсрочку: Газманова и Лазарева отправят в горячие точки

Ряд российских звезд попадет в так называемые «агитбригады».
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Радиостанция «Русское Радио» при поддержке Русского музыкального телеканала RU.TV инициирует общероссийский музыкальный патриотический марафон на всей территории России и, в первую очередь, в тех регионах, которые находятся непосредственно в зоне боевых действий или на линии соприкосновения.

По стопам своих отцов, поддерживавших наших воинов в составе фронтовых бригад во время Великой Отечественной войны, мы создаём своего рода агитбригады из артистов «Русского Радио».

Речь идёт о формировании агитбригад из таких артистов «Русского Радио», как группа «Земляне», группа «Русские», группа «Санкт-Петербург», ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Маша Вебер, Григорий Лепс, IVAN, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Александр Маршал, Анна Семенович, Слава и многих другие.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Даже те, кто имеет отсрочку от мобилизационных мероприятий, способны отдать свой голос армии в прямом и переносном смысле, внести существенный вклад в формирование патриотического духа в обществе и, в первую очередь, оказать моральную поддержку тем, кто защищает Россию с оружием в руках.

«Русское Радио» не в первый раз становится организатором творческих и благотворительных акций в горячих точках. Прообразом агитбригад стали выступления артистов под эгидой «Русского Радио» в Донецке, Луганске, Херсоне, Сирии, в Крыму. Поддержка и объединение соотечественников в любой точке мира – одна из важнейших задач радиостанции.

Так, 11 мая 2022 г. в Луганской республиканской клинической больнице состоялся организованный «Русским Радио» праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады – в честь Дня Победы, а также Дня свободы, который Луганская Народная Республика отмечает 12 мая. Своё выступление артисты подарили военным, проходящим лечение в госпитале, а также служащим здесь медикам.

Радиостанция вместе с артистами собрала для пациентов больницы необходимую гуманитарную помощь, в том числе одежду, предметы гигиены, а также расходные медицинские материалы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог