«Нещадно толстят»: Эвелина Хромченко рассказала, каких вещей нужно бояться всем

Даже самым стройным девушкам они зрительно прибавляют килограммы.
Олеся Киселева
|
19 Января 2022
Эвелина Хромченко и Александр Васильев
«Модный приговор»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов/7 Дней

Александр Васильев в программе «Модный приговор» Первого канала рассказал, что  в этом году на пике моды вещи из бархата. Но есть огромный минус — бархатные наряды и аксессуары имеют свою специфику: они нещадно толстят.

 «Бархат имеет свойство полнить, ты никогда не знаешь, как на него ляжет свет. Он опасный материал! И иногда даже очень суперстройная модель может демонстрировать какое-то подобие животика, благодаря тому, как бликует бархат. Что уж говорить о даме весомых достоинств и красоты!»

— прокомментировала Эвелина Хромченко.

@baranovskaya_tv/Instagram*
@baranovskaya_tv/Instagram*

Если у вас есть лишний вес, а быть в тренде очень хочется — нужно очень тщательно выбирать фасон. А еще лучше — отдать предпочтение аксессуарам из бархата. К примеру, бархатные лодочки или элегантные лоферы не нанесут ни финансового, ни эстетического ущерба своей хозяйке.

«Бархат, а особенно облегающий, беспощадно прибавляет килограммы. Безопаснее всего ограничиться одним бархатным предметом гардероба: для женщин, например, жакетом, а для мужчин — пиджаком. В бархатном жакете будет органично смотреться и учительница в школе, и финансовый аналитик в банке. Молодым женщинам можно надеть под бархатный жакет майку с принтом любимой рок-группы — чтобы чуть-чуть сбить пафос бархата. А их мамам очень подойдут легкие свободные пальто из бархата в сочетании с необлегающими платьями из той же ткани, и костюмы, где жакет и брюки собраны из разных оттенков материи одинакового качества», — советовала Хромченко в интервью «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог