Несчастный случай или болезнь? Ольга Бузова перенесла срочную операцию

Певица оказалась в одной из столичных больниц.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Появились тревожные новости о здоровье Ольги Бузовой. Бывшая ведущая «Дома-2» не случайно пропала из соцсетей и уже 19 часов не выкладывает новые сторис в Instagram*, что ей совершенно не свойственно. Выяснилось, что артистка попала в больницу, где ей экстренно провели операцию под общим наркозом.

Сообщается, что Бузову привезли на скорой в одну из клиник Москвы и сразу же отправили на операционный стол. Что именно произошло с певицей, остается загадкой. Близкие отказываются делиться какими-либо подробностями о состоянии певицы, хранят молчание и представители телеведущей.

Известно лишь, что последний раз Бузова выходила в эфир вчера вечером. Ольга побывала за городом, где примерила непривычный образ деревенской девушки и даже покормила кур. Потом артистка отправилась на машине на другие съемки, но не стала посвящать публику во все подробности. «Какие будут у нас сейчас крутые, холодные, сложные, но безумно эмоциональные съемки», — хвасталась звезда эстрады.

Подписчики задаются вопросом: неужели причиной госпитализации Бузовой стал очередной проект? И не произошел ли с Ольгой какой-то несчастный случай во время работы? Не исключено также, что дал сбой организм певицы из-за ее плотного графика. Хоть артистка регулярно проходит полное обследование, она все равно то и дело оказывается под капельницами и жалуется на плохое самочувствие. Возможно, в этот раз состояние телеведущей оказалось куда серьезнее, передает StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог