Нереальная фигура! 67-летняя Хакамада показала роскошное тело в крошечном бикини

Годы не властны над политиком.
Ирина Хакамада — фото
Ирина Хакамада с дочкой
Фото: Социальные сети

Ирина Хакамада решила провести новогодние каникулы в Таиланде. Туда она уехала вместе со своей особенной дочкой Марией. На днях в микроблоге журналистки появилось трогательное семейное фото из поездки. Вскоре после этого Хакамада опубликовала еще один отпускной кадр, взбудораживший фантазию её подписчиков.

67-летняя Ирина Муцуовна похвасталась абсолютно идеальной фигурой в купальнике. На снимке она позировала в крошечном бикини, демонстрируя поклонникам подтянутое тело и многочисленные татуировки.

«Любимый роман «Женщина в песках» Кобо Абэ»,

— подписала фото Хакамада.

Теперь фанаты жаждут узнать, в чем же заключается главный секрет красоты журналистки. На самом деле Хакамада придерживается довольно жестких ограничений в питании. Она, например, давно исключила из своего рациона мясо, колбасы, готовые соусы, а также алкоголь и газированные напитки.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада на отдыхе
Фото: Социальные сети

Хакамада рекомендует всем женщинам пить больше воды, ведь зачастую люди путают жажду с чувством голода. Кроме того, она советует каждый день заниматься любыми видами спорта. Главное, чтобы организм не был лишен физической нагрузки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог