«Непоседы» штурмуют «Голос Дети-3»

Солисты студии мечтают попасть на шоу.
20 Октября 2015
Конкурсанты «Голос. Дети»
Фото: Юлия Мальяна

На Первом канале уже начались съемки проекта «Голос. Дети-3», премьера которого планируется на февраль 2016 года. Правда, организаторы одного их самых популярных телевизионных шоу, пока держат все в строжайшем секрете. Порталу 7days.ru удалось узнать, что 14 заявок на участие в «Голосе» подали солисты студии «Непоседы», которые сейчас проходят этап слепых прослушиваний. За кулисами царит настоящий творческий драйв и волнение. Команда поддержки от «Непосед» активно болеют за своих, ведь уже большая часть непоседовцев выбрали своих наставников! Поддерживает и успокаивает детей, которые уже прошли прослушивания победительница прошлого сезона шоу Сабина Мустаева.

Примечательно, что в прошлых проектах «Голос» и «Голос Дети» также участвовали «Непоседы», многие из которых дошли до полуфинала — Андрей Цветков, Алина Аракелова, Валерия Кожемякина, Ивайло Филипов, Алина Михальченко. 

Конкурсанты «Голос. Дети»
Фото: Юлия Мальяна
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог