«Непередаваемое зрелище»: Киркоров, осваивая вейксерф, не справился с управлением

Поклонники надеются, что их кумир не сильно пострадал.
25 Августа 2020

Чудеса эквилибристики продемонстрировал Филипп Киркоров, решив освоить вейк-серфинг – вид серфинга, когда доска на тросе следует за катером. Несмотря на то, что встал артист на доску в первый раз, он пытался сохранить лицо всеми возможными способами.

Еще бы! Ведь с лодки его подбадривали его главные тренеры – сын Мартин и дочь Алла-Виктория. «Папа, давай!», «Папа, выруливай!», «Согни колени!», «Отпускай трос!» — командовали они. Последней рекомендации артист, который мертвой хваткой вцепился в трос, следовать не спешил. А когда решился на подвиг, тут же упал. В его случае, как говорится, «первый блин получился комом».

К слову, к своему поражению Филипп Бедросович отнесся с юмором, назвав ролик отличной альтернативой образу «2020 год». «Вот такой сложный, амбициозный, напряженный, но такой свободный! Мой первый выход на волну!» — поделился артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог