Неожиданному исчезновению Джигана на неделю нашлось объяснение

Выяснилось, почему рэпер не присутствовал на дне рождения жены и дочки.
Джиган - фото
Джиган
Фото: Instagram*

В настоящее время рэпер Джиган отдыхает с семьей на Мальдивах, однако буквально за несколько дней до поездки 35-летний артист неожиданно пропал. Это бросилось в глаза интернет-пользователям, потому что Денис Устименко (настоящее имя певца) не появился на дне рождения жены Оксаны Самойловой и дочки Майи. В итоге супруга артиста даже вынуждена была отменить шумную вечеринку и ограничиться скромными посиделками дома.

На все вопросы подписчиков Оксана заявила, что неважно себя чувствует и ей требуется восстановление, а отсутствие Джигана старательно обходила молчанием. И только сейчас выяснилось, что же все-таки стряслось в звездном семействе.

Оказалось, что рэпер заразился коронавирусом. Ему стало так плохо, что его пришлось экстренно госпитализировать. 21 апреля артиста увезли в Коммунарку, где он провел целую неделю под наблюдением врачей.

«35-летний пациент находился на лечении в Городской клинической больнице № 40 в период с 21 по 27 апреля, у него был диагностирован коронавирус. Он получил всё необходимое лечение и уже выписан из больницы», — цитирует «КП» анонимный источник из больницы.

Судя по всему, Самойлова тоже переболела COVID-19, но в легкой форме, поэтому и жаловалась фолловерам на недомогание. Однако никакая болезнь не помешала Джигану с женой и детьми вылететь на Мальдивы, где на этот раз они решили поселиться не в отеле, а арендовали шикарную яхту, на которой путешествуют по островам. По примерным оценкам, отдых на судне обходится Оксане и Денису по 4,5 миллиона рублей в неделю, то есть за 14 дней они только на проживание потратят 9 миллионов, не считая билетов на самолет для пяти человек и других развлечений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог