Неожиданно! Юлия Паршута тайно вышла замуж?

Певица продемонстрировала обручальное кольцо с большим камнем.
26 Июня 2018
Фото: Instagram*

Юлия Паршута относится к тем звездам, которые не привлекают к себе внимание успехами на любовном фронте. Часто бывает, что под значимые рабочие проекты звезды «подтягивают» и свои личные события. Например, совмещают свадьбы и выход альбомов, празднование юбилеев и сольные концерты. Некоторые умудряются даже снимать клипы и танцевать тверк на девятом месяце беременности... Но все это не про Юлю.

Недавно подписчики ее блога заметили, что Паршута на всех фотографиях появляется с кольцом на безымянном пальце правой руки. Обычно такие украшения дарят на помолвку, но ни одна, даже самая не суеверная девушка не наденет «помолвочное» кольцо на правую руку. Так что вывод может быть только один: Юлия вышла замуж! 

О личной жизни певицы известно совсем немного. Говорят, у нее был недолгий, но страстный роман с Владом Соколовским, когда они были еще совсем юными. Сейчас певец счастливо женат на еще одной «фабрикантке» Рите Дакоте. Не так давно Паршуте «приписывали» отношения с Марком Тишманом, с которым она также познакомилась на «Фабрике звезд» братьев Меладзе. Но на самом деле Марка и Юлию связывает только давняя дружба и общее творчество.

О сегодняшнем бойфренде Паршуты не известно ничего. Юлия в тайне держит все, что с ним связано. Впрочем, однажды она рассказала, что он очень любит ее и не жалеет ради нее ничего.

Например, на минувший Новый год он подарил ей поездку на Мальдивы в шикарный отель. «Он видел, как много я работала в последнее время, и понимал, что мне нужна перезагрузка. Конечно, я была счастлива, когда он пришел и сказал: «Завтра вылет, и это не обсуждается», — рассказала Юля. — Но это был случай, когда тело к отпуску готово, а чемодан нет! Ни нового купальника, ни летних вещей... Пришлось решать вопрос за один вечер!»

Десяти дней на островах певице хватило, чтобы как следует отдохнуть и восстановить силы. «Наш отдых не был пассивным, «баклажанным». Мы каждый день плавали, катались на велосипедах. Я трижды успела сходить на кардиотренировки. А еще мы снимали видео и фотографировались...»

Ни одного фото с женихом Паршута тогда не показала. Кстати, поездка состоялась в первой половине декабря прошлого года, так как сам Новый год — это «горячая» пора для всех артистов. 11 декабря Юлия вернулась в Москву, а уже 14-го появилась на фото в личном блоге с кольцом. Так что не исключено, что помимо самой романтической поездки избранник звезды организовал там еще и свадебную церемонию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог