«Ненавижу уже сейчас»: Чумаков не сдержал эмоций, рассказывая о дочерях

Певец воспитывает двоих детей.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков фото
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Социальные сети

43-летний Алексей Чумаков счастлив в браке с Юлией Ковальчук и воспитывает двух дочерей — 7-летнюю Амелию и Алисию, появившуюся на свет прошлым летом. Певец крайне щепетильно относится к своим детям и до сих пор тщательно скрывает их от публики: не выходит с ними в свет и не выкладывает их фото в соцсетях. Певец и его жена приняли решение, что не будут приобщать девочек к той среде, в которой вращаются сами, и пока менять решение не хотят.

А еще Чумаков уже сейчас думает о будущем дочерей и заранее готовится к тому, что их придется выдать замуж. Артист признается, что будет с подозрением относиться ко всем потенциальным зятьям и вряд ли от души порадуется, когда Амелия или Алисия объявят ему о свадьбе.

«Я ненавижу будущих мужей моих дочерей уже сейчас. Я понимаю, что нужно будет как-то переоформиться, что я сам муж. Наверняка будущий тесть меня так же ненавидел в детстве моем или своем. Надо как-то психологически подготовиться. Но я смотрю на эту маленькую девочку свою и постарше, Амеличка, Алиша, и думаю, что какой-то...»

— пояснил Алексей на «Шоу Воли».

Поклонники подозревают, что Чумаков, живущий в окружении женщин, мечтает о сыне, однако певец уверяет, что уже привык и адаптировался. В беседе с Павлом Волей он пошутил, что даже стал хуже понимать мужчин.

«Да, у меня женское царство. У меня все женщины вокруг! И ты знаешь, этот момент, когда вдруг понимаю, что я девчонок понимаю лучше пацанов»,

— добавил артист.

События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая