Недавно ставшая мамой Пэрис Хилтон готовится к появлению следующего ребенка

Хилтон торопится догнать свою многодетную сестру.
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

Прошло совсем немного времени с тех пор, как Пэрис Хилтон поразила своих фанатов, совершенно неожиданно сообщив, что стала мамой. А на днях Пэрис удивила всех снова, признавшись, что в скором времени ее семью ждет новое пополнение! Роль матери настолько пришлась Пэрис по вкусу, что она, по ее словам, просто не может дождаться, когда у нее появятся и другие дети. Об этом сообщило издание Daily Mail.

На днях 41-летняя светская львица снова заинтриговала поклонников. На вопрос журналистов о том, сколько еще детей она планирует завести, Хилтон ответила, что, как минимум, «парочку». При этом о появлении своего первенца — сына, названного Феникс Бэррон Хилтон, — Пэрис и ее муж Картер Реум сообщили только в прошлом месяце. Напомним, со времени своей свадьбы, состоявшейся в ноябре 2021-го, супруги приложили максимум усилий, чтобы завести собственных биологических детей. Однако пока что им так и не удалось это сделать, несмотря на неоднократные процедуры ЭКО. Поэтому ребенок был выношен суррогатной матерью, однако до рождения малыша и даже еще неделю после его рождения, событие держалось в строжайшем секрете. Так что появление младенца в семье Хилтон-Реум стало шоком для всех, включая и самых близких родственников звезды, в том числе 64-летнюю Кэти, маму Пэрис, и сестру Ники, у которой есть трое своих детей. Тем не менее теперь все члены семьи Хилтон в полном восторге от маленького Феникса. Пэрис призналась:

«Он настоящий ангел. Самый лучший, милый и симпатичный в мире… Я в таком восторге от него, что иногда кажется, что у меня взорвется сердце!»

Причем ее муж, как утверждает Пэрис, в полной мере разделяет ее чувства, и пока прекрасно справляется со своей ролью папы. Заметим, что у Картера еще до рождения сына была возможность попрактиковаться в родительских навыках. Однако он ей воспользоваться не пожелал. Как оказалось, у Картера есть еще 10-летняя дочь Эви, которую родила его прежняя любовница Лаура Беллицци. Однако с Эви Реум не захотел поддерживать никаких отношений. Более того, он вообще не видел дочь с момента ее появления на свет. Картер, насколько известно, лишь оказывает ее матери некоторую финансовую поддержку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог