«Не зря прождали 10 лет»: Наталья Подольская похвасталась своим сыном

Певица рассказала, как изменилась её жизнь с появлением Артемия.
22 Сентября 2019
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская трогательно рассказала о любви к сыну. Артемий, появившийся на свет в 2015 году, стал для певицы подарком судьбы. До этого артистка с мужем — Владимиром Пресняковым целых десять лет безуспешно работали над прибавлением в семье. В момент, когда супруги были уже близки к отчаянию, их заветная мечта исполнилась.

«Жили себе мама с папой без Тёмы 10 лет и не знали, как это жить с Тёмой, а потом Тёма родился и мама с папой не знают, как это они жили без Тёмы 10 лет», — смеется Подольская.

Глядя на то, каким растет Артемий, поклонники считают, что звездной паре очень повезло с ребенком. «Не зря прождали его так долго», — пишут в Сети фанаты.

Как и многие мамы, Наталья уже плохо помнит, каким был её брак до рождения ребенка. Но это не означает, что Наталья и Владимир сконцентрировались только на воспитании сына, забыв друг о друге. Недавно, например, Пресняков отвел свою жену на свидание в ресторан, расположенный на крыше дома.

Как следует из рассказов Натальи, они довольно часто устраивают романтические ужины. Но как и в любой семье, иногда между ними появляется непонимание. В такие моменты выручают гастроли — Подольская и Пресняков успевают соскучиться друг по другу и забывают причину для ссоры. Этим летом, правда, супругам совсем не хотелось расставаться — даже на короткое время. Каждая разлука была очень болезненной для Натальи, поэтому когда она наконец воссоединилась с мужем, то была очень счастлива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог