«Не ведает, что творит»: Садальский взорвался из-за поступка Кудрявцевой

Актер обрушился с критикой на ведущую.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева на днях отличилась выходкой в эфире студии шоу Андрея Малахова. Ведущая плеснула водой в лицо гостье эфира — многодетной матери Елене, которая на съемках программы воссоединилась со своим сыном Виктором. Кудрявцева объяснила, что ей стало плохо из-за переживаний за судьбу детей, которых героиня бросила в раннем детстве. «Это от ужаса за пацана. У меня реально нет слов», — объяснила свой поступок ведущая.

Стоит отметить, что сцена с унижением горе-матери у многих вызвала позитивную реакцию. Например, уже после съемок Кудрявцеву публично поддержала сестра Виктора, рассказавшая жуткие подробности его семейной истории. Ещё в защиту ведущей высказалась её подруга Катя Гордон. «Лерыч сделала то, что сделала бы половина здравой аудитории», — уверена она.

Однако многие были шокированы тем, как Кудрявцева вела себя на встрече матери с сыном.

Сначала о сцене со стаканом негативно высказался друг Леры — Отар Кушанашвили, а сегодня гневной речью в адрес звездной блондинки разразился актер Стас Садальский. Он назвал поступок Кудрявцевой позором.

«Мать встретилась с сыном, а её унизили перед сыном! Но только вы не её оскорбили, а меня как зрителя! Сердце сжалось... А каково было ребенку, который впервые увидел маму?! Прости, парень, ведущая помойного канала не ведает, что творит»,

— написал Садальский в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог