Не узнали бы: как выглядит Лариса Долина в обычной жизни

Артистка провела семейный выходной.
23 Декабря 2019
Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Сашей
Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Сашей
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина побывала с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой на новогодней ёлке. Артистка пришла на встречу с Дедом Морозом, как обычный зритель. Забавно, что Ларисе Александровне детское представление, кажется, понравилось больше, чем её восьмилетней внучке. Саша, к слову, очень близка с бабушкой. Девочка талантлива, как и её бабушка, и с малых лет выступает на большой сцене.

Для маскировки на Долиной были надеты очки, а волосы собраны в высокую прическу. В таком виде немногим удалось узнать в ней легенду эстрады, поэтому 64-летняя певица смогла насладиться семейным выходным. А может поклонники не смогли опознать Ларису Александровну из-за недавно проведенной «пластики». 

Ходят слухи, что артистка недавно омолодилась в клинике пластической хирургии. Так это или нет — сказать трудно, но в любом случае Долина выглядит прекрасно для своего возраста.

Кстати, в отличие от Аллы Пугачевой, Лариса Александровна не отказалась в этом году от съемок в голубом огоньке. Известно, что певица появится на телеэкранах страны в культовом образе из фильма «Мы из джаза», снятого в 1986 году. О том, что в самую волшебную ночь в году зрители снова увидят Клементину Фернандес, рассказала дочь Ларисы Александровны. Ангелина поделилась фото со съёмок программы, где её мама снова надела чёрную шляпу и элегантную шубку — копию наряда, в котором она снималась 36 лет назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог