Не упусти шанс разбогатеть и найти любовь: назван самый магический день 2023 года

Это нужно знать всем.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2023
Фото: 123RF/legion-media.ru

Как выяснилось, до самого магического дня года осталось совсем немного времени. Он случится 1 мая – в этот день празднуется кельтский Бельтайн и славянский Живин день. Считается, что в этот момент граница между мирами стирается, а значит, магию творить получается гораздо эффективнее.

Итак, что нужно сделать в ночь с 30 апреля и до заката 1 мая? Считается, что в 2023 году именно это время заряжено магией.

«Врата в междумирье открыты настежь, так что ваши благодарности и просьбы будут долетать до вашего рода и до высших сил гораздо быстрее. Обратите внимание: сначала благодарности, а потом уже просьбы, если они у вас есть»,

— рассказала эзотерик, таролог и нумеролог Мара Чармер.

Она посоветовала провести важный ритуал — с горящей свечой пройтись по периметру всего дома, заглядывая в каждый угол, таким образом очищая свое жилище огнем. Если вы живете за городом, пройдитесь также вокруг дома и каждой постройки. Конечно, соблюдая правила пожарной безопасности!

Очень важно правильно выбрать цвет свечи. Черная свеча будет очищать: можно прописать на бумаге ручкой, что вы хотите убрать из своей жизни (одиночество, безденежье, долги, болезни, предательство и так далее). И сжечь список на этой свече.

Далее зажигаем цветные свечи (даже обычные восковые вполне подойдут) и благодарим за то, что у нас есть в жизни, просим любви, богатства, процветания и здоровья.

А еще Живин день — это очень женский праздник. И можно проводить ритуалы на привлечение суженого.

«Выберите у себя во дворе самое красивое дерево. Возьмите цветные ленточки и днем 1 мая (после ночных ритуалов очищения) завяжите ленточки на дереве. Одна ленточка — одно желание. Желания должны быть направленными только на вас, без вреда для других. То есть нельзя загадать желание «увести чужого мужа». А вот попросить о взаимной любви и семье (замужестве) — пожалуйста»,

— рассказала WDay.ru специалист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог