«Не смогла подобрать другое слово»: Тодоренко рассказала об отношениях со свекровью

Артистка поделилась откровениями о маме Влада Топалова.
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Соцсети
Регина тодоренко со свекровью - фото
Регина тодоренко со свекровью
Фото: Соцсети

Регина Тодоренко и Влад Топалов расписались осенью 2018 года, а шикарную свадьбу сыграли лишь через несколько месяцев после того, как на свет появился их первенец – сын Михаил. Этот брак стал для артистки первым, а вот ее муж, экс-солист группы Smash!!, отправился под венец второй раз (до этого он два года прожил с Ксенией Данилиной).

Несмотря на то, что роман артистов развивался довольно стремительно, а в загс они отправились из-за беременности Тодоренко, им удалось создать крепкую семью. Сердечно отнеслись к Регине и родители Влада, а его мама стала называть невестку дочкой. Об этом звезда «Орла и решки» рассказала подписчикам в день рождения свекрови.

Телеведущая сообщила, что у нее с первой же встречи сложились с Татьяной Анатольевной прекрасные отношения, а иначе и быть не могло, поскольку та имеет прекрасный характер.

«У меня есть вторая мама. Сегодня еду к ней на день рождения. Когда я ее в первый раз встретила, она назвала меня «доченькой». Я не могла подобрать другое слово и назвала ее «мамой». От нее исходило ощущение любви, душевной теплоты, всеобъемлющей доброты… Когда любишь человека, которая родила твоего любимого, этот человек на автомате называется мамой, а не свекровью», 

— поделилась артистка.

К слову, родители Топалова уже давно в разводе, и у каждого из них собственная семья. У певца же есть три младшие сестры: родная сестра Алина, сестра по матери Анна и единокровная сестра Ника, и с ними Регине, судя по всему, тоже приходится налаживать отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог