«Не смог победить рак»: Голливуд скорбит по «Черной пантере»

Актер Чедвик Боузман умер в возрасте 42 лет.
29 Августа 2020
Чедвик Боузман
Чедвик Боузман
Фото: Legion

Киновселенная Marvel  в трауре: ушел из жизни американский актер Чедвик Боузман. Ему было всего 42 года – не пощадил рак.

О том, что артист смертельно болен, стало известно в 2016 году. Тогда у него диагностировали рак толстой кишки третьей стадии – к сожалению, скоро он перешел в четвертую. Чедвик не делал официальных заявлений, он отдавал все свои силы на борьбу с болезнью. Увы, она победила. В соцсетях Боузмана появилось  официальное сообщение, где говорится, что он скончался в своем доме в окружении жены и других членов семьи. «Невероятный человек с неизмеримым талантом, который жил, несмотря на свою личную закулисную битву», — написала Холли Берри в Инстаграме* в память о Чедвике. Соболезнования также выразили многие голливудские артисты: Хиллари Дафф, Джейсон Момоа, Кейт Хадсон, Шэрон Стоун, Сиара, Дженна Деван, Джереми Микс, Ченнинг Татум.

Напомним, Чедвик Боузман известен по роли Черной пантеры в киновселенной Marvel. В этом образе он предстал в четырех фильмах: «Первый мститель: противостояние», «Черная пантера», «Мстители: война бесконечности» и «Мстители: финал».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог