«Не по-французски было весело»: Собчак в прозрачном платье зажгла на вечеринке

Телеведущая посетила очередное светское мероприятие.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021

В минувшие выходные Ксения Собчак побывала под Геленджиком в шикарном особняке экс-губернатора Кубани и бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева. Чиновник, ныне подавшийся в бизнес, закатил роскошное торжество по случаю открытия винодельни и пригласил множество отечественных селебрити отметить с ним сие знаменательное событие.

Праздник оказался поистине роскошным: гостей угощали трюфелями, черной икрой, а на десерт подали огромный торт, украшенный ягодами. Развлекали публику Лева из группы «Би-2» и молодой пианист Кирилл Рихтер. Сел за рояль и хозяин праздника, решив продемонстрировать собственное мастерство, а вела мероприятие Собчак. Она появилась перед собравшимися в мерцающем малиновом платье из полупрозрачной ткани и сравнила себя с вином — «роскошной бургундией».

Также на вечеринке были замечены режиссер Константин Богомолов, который в последнее время нечасто выходит в свет вместе с женой, бывший редактор Hello! Светлана Бондарчук, светская львица Виктория Шелягова, дизайнер Алена Ахмадулина, телеведущий Владимир Познер, писатель Ирина Оганова и другие. По словам Ксении, мероприятие должно было быть размеренным светским раутом, но в итоге все закончилось вечеринкой с безудержным весельем и задорными танцами на террасе особняка.

«Как метко сказала сегодня Виктория Шелягова: «Почему мы начали интеллигентно, с «уголка Франции в России», а закончили как всегда?» Вопрос риторический, но весело было очень. Не по-французски было весело, скажем прямо»,

— отметила Собчак у себя в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог