Не ожидал никто! Джанабаева появилась на публике с мужем

Альбина поставила точку в пересудах о разводе.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2023
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе фото
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Социальные сети

В последнее время в Сети активно обсуждается возможный развод Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Якобы после скандальных заявлений певца его отношения с супругой испортились окончательно. Альбина даже исчезала из поля зрения поклонников на несколько месяцев. Говорили, что артистка восстанавливала свое душевное равновесие, а после приняла судьбоносное решение.

Но, к радости преданных фанатов, слухи о разводе не подтвердились. В личном блоге Джанабаевой появились снимки, сделанные, по всей видимости, на закрытой вечеринке в ресторане. На кадрах счастливая Альбина поет в компании своего супруга.

Певица предпочла не комментировать и так столь красноречивые фото. А вот подписчики на комплименты не поскупились.

«Семья», «Какие красивые!», «Люблю вас обоих!», «Какие вы шикарные», «Сама нежность», «Красивая и нежная», — написали фанаты.

Кстати, в Сети обсуждали, почему у Джанабаевой незавидное положение и по каким причинам она решит отменить свой развод. Об этом рассуждал продюсер Леонид Дзюник. Он сравнил Альбину с Верой Брежневой, которая также, по сообщениям журналистов, ушла от мужа, Константина Меладзе

«У Веры были гастроли и независимо от Меладзе. А Джанабаева — кто она такая? У нее сольная карьера есть или клипы? Просто бывшая солистка «ВИА Гры». И только за счет Валерия и держится в этой жизни», — подчеркнул Дзюник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог