«Не ною»: звезда шоу «Женский Стендап» стремительно теряет вес

Варвара Щербакова объяснила, зачем ей это надо.
Варвара Щербакова
Участница «Женского Стендапа» Варвара Щербакова
Фото: Пресс-служба ТНТ

Одна из самых ярких участниц шоу «Женский Стендап» на ТНТ поделилась с поклонниками историей о том, как меняется ее тело. «Я худею, прямо сейчас в процессе, — говорит Варвара Щербакова. – Буквально взвешиваю еду. Сейчас я на 10 килограммов меньше, чем всего несколько месяцев назад. Для меня это имеет значение, и вот почему. Я всю жизнь была стремной телкой: меня никто не клеил, не кадрил, не прикатывал, не писал «приезжай». Я не стремлюсь к обратному, я от этого отталкиваюсь. Я хочу перевернуть игру и стать другой! И всем отказать! (Нет, просто кайф носить размер s). Я не ною и не страдаю, я просто хочу донести: мне это нужно. Может, кому-то ещё нужна мотивация. Если я смогла как-то помочь словом, я рада! Я знаю, как тяжело признать, что для тебя твой вес — это проблема. Особенно когда вокруг всё в бодипозитиве. Мне женщина одна написала: «Только не худейте!» А чего это? Почему? Я хочу! Что, я потеряю шарм? Перестану органично говорить томным голосом? Или одного подбородка мало — надо три?»

Варя признается, что мечтала заняться похудением довольно давно, но «руки дошли» только сейчас. «Простите мне мой нонконформизм (купила курс по красивым словам). Я говорю честно, меня это мотивирует, — говорит Щербакова. — Я слишком долго живу в своём теле, чтобы всегда принимать его таким, какое оно есть. Мне хочется изменений. Это как ходить 27 лет с косой, а потом жахнуть каре, и все такие: «Ну зачем? В мире косичкопозитив! Вы теперь как все, даже в хвост не собрать!»
Подытожим: я никого ни к чему не призываю, я не говорю, чтобыть полным — плохо (я сама полная с 9 лет!), никого не оскорбляю и не унижаю, в мыслях нет! Я говорю — делайте, как вам в кайф. За дополнительную мотивацию благодарю Тома Харди. Мысли о нашем браке уже три месяца не пускают меня в бургерную!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог