«Не могу поверить!» Дава спровоцировал слухи о разрыве с Бузовой

Поклонники не на шутку встревожились.
21 Июля 2020
Фото: Instagram*

Некоторое время назад подписчики микроблогов Давы и Ольги Бузовой стали переживать, что влюбленные перестали публиковать совместные кадры. А накануне рэпер просто испугал поклонников, опубликовав в сториз странную запись, где на черном фоне было написано: «Не могу поверить, что это происходит со мной».

Теперь фанаты спорят, случилась ли между певицей и исполнителем размолвка — или весь их роман был не более чем пиар-ходом. Ведь их отношения начались на съемках клипа «Лайкер»… Масла в огня подлила и инсайдерская информация. Источник в разговоре с порталом dni.ru заявил, что между рэпером и телеведущей был подписан контракт, а теперь Манукян недоволен, что роман с Ольгой сделал из него лишь «бойфренда Бузовой».

Настораживает и поведение самой Ольги, которая последние несколько постов посвятила смене имиджа. «Может, вновь в блондинку покраситься?» — задала вопрос звезда своим подписчикам. Некоторые из них тут же встревожились, ведь существует «народная примета», мол, когда девушка хочет измениться, это говорит о том, что у нее не все ладно в личной жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог