Не мог не спиться: причину алкоголизма мужа Кудрявцевой назвали во всеуслышание

Анна Калашникова озвучила то, что все давно подозревали.
Лера Кудрявцева с Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: соцсети

Личную жизнь Леры Кудрявцевой теперь обсуждают все, кому не лень: гадают об обстановке в семье телеведущей, делают ставки, разведутся ли супруги и как быстро звезда НТВ найдет себе нового спутника. Судачат также о пагубной зависимости хоккеиста и рассказывают шокирующие истории про его возмутительное поведение, которое и стало причиной ухода от него Кудрявцевой.

Не осталась в стороне от шумихи и Анна Калашникова, сама некогда пережившая скандальный развод. Артистка заявила, что проблемы, возникшие в браке телеведущей, были весьма предсказуемы, а Макаров просто не мог не спиться, когда завершил спортивную карьеру.

Калашникова озвучила во всеуслышание то, что все давно подозревали: у хоккеиста не получилось устроиться на новую работу, он засел дома, а содержать семью пришлось его жене. Кудрявцева на положение дел не жаловалась, постоянно выгораживала мужа, но ее стало подводить здоровье, так что несколько раз за последнее время телеведущую увозили на «скорой». Макаров, еще недавно получавший миллионы, конечно, переживал из-за положения дел. Страдала и его самооценка — и в итоге он принялся топить печаль в алкоголе, утверждает Калашникова.

«Я слышала, что всему виной безработица Макарова. У хоккеиста закончилась карьера, но он так и не нашел себе занятие по душе, сидел дома. Главным добытчиком в семье стала Лера, что серьезно ударило по самооценке Игоря. Он стал выпивать»,

— сообщила Анна в беседе с «КП».

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая