Не измена: Олег Майами оправдал загул в Брянске песком в почках

Певец объяснил, что с ним произошло, но никто ему не поверил.
14 Ноября 2020
Что случилось с Олегом Майами в Брянске?
Олег Майами и Айза Долматова
Фото: Instagram*

Певец Олег Майами на днях побывал в Брянске, куда ездил один по работе. Оказавшись вдали от возлюбленной Айзы Долматовой и ее сыновей, артист, видимо, глотнул «воздуха свободы» и загулял, перестав выходить на связь. Через некоторое время бывший участник «Дома-2» объявился и поведал публике душещипательную историю о своих злоключениях.

Майами заявил, что в Брянске с ним случилась беда: он зашел в туалет, и в этот момент ему стало плохо и он потерял сознание. Певца тут же забрали в больницу на «скорой», где, проведя обследование, врачи обнаружили у него песок в почках. Олег признался, что предполагал худший вариант, но всё обошлось; медики сказали артисту, что он еще легко отделался, прописали лекарства и отпустили домой.

В Сети откровения Майами не нашли должного отклика. Многие не поверили певцу и решили, что он записал «Сторис» в качестве оправдания перед блогершей, заподозрившей его в измене.

«Айза решила, что Олег Майами уехал в Брянск и решил от нее гульнуть. Олегу пришлось рассказывать историю своей болезни во всеуслышание — у него в почках завелся песок... Ох, чего только не придумаешь, когда пытаешься погулять от своей благоверной на стороне», — иронизируют авторы Telegram-канала Yobajur.

Напомним, Айза Долматова и Олег Майами начали встречаться в прошлом сентябре, когда исполнительница еще была замужем на Дмитрием Анохиным. Но на тот момент она уже считала, что их брак окончен, так что спокойно флиртовала с 29-летним певцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог