Не дает шанса: Прилучный прячет беременную жену от Муцениеце

Актер пропустил уже второй семейный праздник.
Агата Муцениеце с детьми — фото
Агата Муцениеце с детьми
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце на днях отметила день рождения своей дочки. Актриса устроила большой праздник по случаю семилетия Мии. Она подарила имениннице всё, о чем только может мечтать ребенок в свой личный праздник. Правда, одно желание дочки Муцениеце исполнить не смогла. На вечеринке с аниматорами и дискотекой отсутствовал отец Мии.

Павел Прилучный на семейный праздник не явился, как и его новая жена Зепюр Брутян. Актер позже встретился с дочкой и поздравил её отдельно.

«После того, как Мия отпраздновала день рождения вместе с мамой, Прилучный пригласил девочку к себе домой. Актер украсил комнату воздушными шарами, преподнес Мие красивый торт в форме сердца и приготовил для нее коробку с подарками»,

— пишет источник.

Между прочим, недавно Муцениеце публично выступила с заявлением о желании подружиться с Брутян. Актриса сказала о том, что хочет зарыть топор войны и наладить взаимопонимание в семье.

Но Прилучный продолжает прятать новую избранницу от бывшей супруги. Возможно, он боится, что Агата начнет вмешиваться в его отношения с женой и попытается разрушить его личное счастье. Еще есть теория, что Брутян сама избегает встреч с Муцениеце. Якобы она боится, что бывшая жена Прилучного устроит ей во время знакомства дикий скандал.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Напомним, что уже весной Павел станет отцом в третий раз. Актер с женой скрывали новость о скором прибавлении целых полгода. Брутян официально подтвердила беременность в день своего 27-летия.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог