Названа обладательница титула «Мисс Вселенная-2014»

26 января в Майами прошел финал знаменитого конкурса.
26 Января 2015
«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега
«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега
Фото: Splash News/All Over Press
«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега
«Мисс Вселенная-2014» Паулина Вега
Фото: Splash News/All Over Press

26 января в Майами прошел очередной конкурс красоты «Мисс Вселенная». Участие в конкурсе приняли 87 девушек из разных стран, однако стать обладательницей заветной короны удалось лишь одной из них. Титул завоевала уроженка Колумбии, 22-летняя Паулина Вега.

К слову, колумбийка может похвастаться не только ослепительной красотой, но и знаменитыми родственниками. Она является внучкой известного тенора Гастона Веги. Девушка выросла в большой семье, у победительницы три брата и четыре сестры.

«Это мечта — представлять современную женщину, которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком», — прокомментировала свою победу Вега.

До финала конкурса удалось дойти пятерым девушкам, среди которых участницы из США, Украины, Нидерландов и Ямайки. Титул вице-мисс получили Ниа Санчес из Соединенных Штатов и украинка Диана Гаркуша. Участнице из России Юлии Алиповой не удалось попасть в число 15 финалисток.

Напомним, что в прошлом году конкурс «Мисс Вселенная» проходил в Москве. Тогда корона из желтого и белого золота стоимостью больше 120 тысяч долларов украсила голову Марии Габриэлы Ислер из Венесуэлы. История конкурса насчитывает уже больше 50 лет, первая «Мисс Вселенная» была выбрана в 1951 году. До 1972 года конкурс проходил в США, позже это грандиозное мероприятие стали устраивать и в других государствах. С 1996 года права на конкурс принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу. О том, как сложились судьбы титулованных красавиц, читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог