Назван знак зодиака, с которого снимут розовые очки в июле — новые планы на работу и отношения

Астролог Людмила Меликова сделала важный прогноз на середину лета.
Роза Старовойтова
|
10 июля 2025
Астрология
Астрология
Фото: 123RF/legion-media.ru

Астролог Людмила Меликова составила подробный прогноз на июль для тех, кто родился под созвездием Козерога, и рассказала, что их ждет в ближайшие дни. Предсказательница отметила, что середина лета выдастся непростой для представителей этого знака зодиака, им придется многое пересмотреть в своей жизни, а в некоторых вопросах снять розовые очки.

«Июль будет напоминать фильм, где вас постоянно держат на грани: то ли потерпеть, то ли доделать дела, то ли все бросить и сказать: «Да гори оно все огнем». Кстати, если вы вдруг начали замечать, что выцвели обои, что начальник не просто так странно улыбается, знайте, это не галлюцинации, просто, июль снимает с ваших глаз розовые очки»,

 — объяснила астролог.

Уже 13 июля Солнце подсветит важные вопросы в жизни Козерогов и даст шанс завершить серьезные проекты, заключить сделки, договориться с партнерами и подписать документы, давно ожидающие своего часа. Главное — не сидеть дома, чтобы удача «не проехала мимо». 

С 18 июля влияние на жизнь Козерогов будет оказывать ретроградный Меркурий. В это время придется вспомнить о старых долгах, кредитах и других финансовых обязательствах. Лучше со всеми расплатиться и не переживать, если вдруг всплывут какие-то денежные трудности. 

С 22 по 23 июля Марс соединится с кармическим узлом и заставит представителей этого знака пересмотреть планы на будущее — учебу, работу, отношения или переезд. Не нужно бояться изменений, поскольку судьба дает шанс на улучшения. А вот осторожность важно проявить 25 июля, чтобы не спровоцировать конфликты и ссоры с окружающими, а 31 июля Солнце и ретроградный Меркурий дадут понять, что же Козероги еще не успели доделать.  

События на видео
За что мы любим «Трех богатырей» и почему нам так нравится смотреть их в кино в Новый год
«Три богатыря» давно перестали быть просто анимационной франшизой — за 21 год своего существования она превратилась в настоящую новогоднюю традицию во многих семьях, а наши любимые богатыри — Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец — стали друзьями зрителям самых разных возрастов. Теперь для большинства из них поход на новую часть «Богатырей» в конце декабря — это такой же неотъемлемый элемент праздника, как украшение елки, упаковка подарков и приготовление оливье. И каждый новый фильм от студии «Мельница» лишь укрепляет традицию.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая