Назван новый претендент на роль отца будущего ребенка Любови Успенской

Молодой человек очаровал поклонников.
05 Июля 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

К 65-летней Любови Успенской, после того, как она объявила, что хочет с помощью процедуры ЭКО, стать мамой, приковано всеобщее внимание. Личный микроблог певицы поклонники регулярно проверяют на наличие обновлений, а каждый новый пост рассматривают чуть ли не под микроскопом. Накануне артистка опубликовала фотографию симпатичного молодого парня и подписала ее: "Ребята, давайте брать пример с этого замечательного парня! Мы все должны верить в Любовь! Любовь — спасёт мир! Это страшная сила, как и красота!»

Подписчки страницы звезды тут же заподозрили, что кандидат на роль донора (будущего отца ребенка) наконец-то найден. «Это он и есть, точно говорю!» — со знанием дела написала фанатка, которую сразу же поддержали другие поклонники Успенской.

К слову, не так давно, на роль донора «назначили» Александра Панайотова. Это произошло после того, как певица опубликовала общий снимок с коллегой и назвала артиста частью своей жизни. «Я рада с тобой дружить, работать, творить», — написала Любовь певцу.  Фанаты сделали далеко идущий вывод, что именно Александр станет донором. По мнению поклонников, кандидат отвечает всем ранее заявленным требованиям. Напомним, Успенская озвучила, что донор должен обладать красотой, умом, талантом, здоровью, добротой и честностью.

Новость о том, что Успенская хочет в 65 лет самостоятельно выносить ребенка шокировала публику. Многие звезды становились родителями, когда им было уже за 50. К примеру, та же Алла Пугачева: её младшие дети родились, когда ей было уже 64 года. Но в её случае Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама. Решение Успенской сделать ЭКО ставит в опасность и её собственную жизнь, и здоровье её будущего ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог