Назло Тарасову: Ольга Бузова выбирает имя для малыша

Телеведущая рассказала о своем счастье.
29 Января 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова обзавелась еще одним малышом. В доме телеведущей появился очаровательный щенок, которого ей вручили в качестве подарка на день рождения. «Вот такое чудо мне сегодня принесли в гримерку... Этот ангел теперь мой! Спасибо вам, мои девочки. Я пока не до конца осознала, что у меня теперь 3 собаки, но уже люблю её, и мечтаю познакомить с сестренками! Помогите подобрать ей имя... Это мой ангел! С появлением её, я надеюсь наступит белая полоса в моей жизни!» — написала Бузова. Поклонники Ольги с азартом принялись предлагать имя для нового питомца телезвезды. 

Между тем, в доме Ольги уже живут две миниатюрные собаки. Ева и Челси появились у Бузовой благодаря стараниям её бывшего мужа — Дмитрия Тарасова. Именно он подарил ей их. Телеведущая любила своих песиков практически как родных детей. Она часто брала их на работу, бьюти-процедуры и в гости. 

Задолго до печального разрыва Ольги и Дмитрия они мечтали обзавестись еще одной собакой, но на этот раз покрупнее. Бузова планировала приобрести её сразу по завершении строительства их загородного дома. Однако судьба внесла свои коррективы в её планы. Особняк действительно вскоре уже будет достроен, но жить Дмитрий там будет уже не с Ольгой. По слухам, он готовится заехать в новый дом со своей новой пассией. Тарасову приписывают роман с моделью Анастасией Костенко, которая стала предполагаемой разлучницей звездной пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог