Назло Брэду Питту: Энистон появилась в Мексике с новым мужчиной

Актриса хочет заставить бывшего ревновать.
04 Января 2020
Дженнифер Энистон и Уилл Спек
Дженнифер Энистон и Уилл Спек
Фото: Instagram*.com

На волне упорных слухов о воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта, актриса неожиданно «засветилась» в обществе нового мужчины. Папарацци удалось подловить актрису, отпраздновавшую в прошлом году свой 50-летний юбилей, в Мексике в компании ее ровесника — режиссера Уилла Спека. Они гуляли вместе по пляжу, ведя увлечённые беседы и, казалось, не замечали вообще ничего и никого вокруг. И хотя на публике они не позволили себе ничего лишнего, ни у кого из отдыхавших на берегу не возникло сомнения, что эту пару связывают гораздо более теплые, чем просто дружеские отношения.

Подозрения в том, что Энистон закрутила интрижку со Спеком, косвенно подтверждает и то, что если сам Новый Год она встретила в Мексике в шумной и многочисленной компании друзей, то Уилл появился только тогда, когда все уже разъехались.  Видимо потому, что хотел провести время с Дженнифер наедине. Заметим, что Спека и Дженнифер уже не в первый раз видят вместе за несколько месяцев. Так, в конце октября зарубежные СМИ сообщили, что Дженнифер и Уилла «засекли» на тайном свидании в ресторане.

Фанаты Энистон, тем не менее, не до конца поверили в серьезность её романа со Спеком. Многие думают, что актриса просто развлекается, а заодно хочет заставить поревновать Питта. Ведь Энистон публично призналась, что сохранила чувства к Питту. К тому же, за последний год Брэда и Дженнифер, которые наконец-то снова начали общаться, впервые после их развода в 2005 году, не раз видели вместе. Так, Питт был приглашен на празднование юбилея Энистон. Более того, в декабре он появился и в её доме — на предрождественской вечеринке. А на днях состоится новое воссоединение Дженнифер и Брэда – оба непременно появятся на церемонии вручения премии «Золотой Глобус», поскольку номинированы на награды. Она — за сериал «Утреннее Шоу», а он — за фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Все ожидают, что на вечеринке после церемонии они, возможно, рассекретят свои вновь обретенные романтические отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог