«Найдешь свой смысл»: Навка слезно напутствовала Костомарова после ампутации

Фигуристка обратилась к коллеге в день его рождения.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2023

Татьяна Навка посвятила проникновенный пост Роману Костомарову, борющемуся с тяжелой болезнью и перенесшему ампутацию обеих ступней. По случаю дня рождения фигуриста олимпийская чемпионка обратилась к нему со слезным напутствием и призвала держаться и не падать духом даже в столь трагичных обстоятельствах.

«Рома, сегодня твой день рождения, и я всегда с тобой! Знаю, что ты сильный, смелый, настырный, дерзкий, всемогущий, с настоящим спортивным и бойцовским характером. Ты никогда не сдаешься! И чтобы не случилось, в любых обстоятельствах, ты найдешь свой смысл жизни и свой путь. Главное — живи!»

 — обратилась она к спортсмену.

Навка опубликовала архивное видео с Костомаровым, снятое в 2021 году во время их совместной поездки на озеро Байкал. Тогда Роман весело и беззаботно кружился по льду на радость всей съемочной группе, которая их сопровождала. Фигуристка отметила, что до сих пор множество людей переживают, молятся о спортсмене и верят, что он все преодолеет.

К слову, надеется на лучшее и Оксана Домнина. Жена Костомарова тоже публично поздравила его с праздником и попросила его выжить, несмотря ни на что, отметив, что со всем остальным они справятся вместе.

Однако пока врачи не дают оптимистичных прогнозов относительно состояния олимпийского чемпиона. Сообщается, что теперь всю медицинскую информацию о Костомарове засекретили, чтобы избежать утечки данных. Но, согласно последним данным, медики не могут справиться с некрозом тканей, поэтому сохраняется опасность, что Роман может потерять не только ступни, но и кисти рук. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог