Найденную Светлану Светличную забрали в следственный комитет

Актриса жива и здорова, а родственники негодуют.
Светлана Светличная
Дома у Светланы Светличной (на стене — фото супруга, актера Владимира Ивашова)
Фото: Павел Соседов

Переполошившая всех 81-летняя Светлана Светличная нашлась. И не где-нибудь, а на киностудии им. Горького, где Светлана спокойно участвовала в съемках очередного ток-шоу, пока родственники, полиция и поисковая команда Лиза Алерт, сбиваясь с ног, разыскивали пропавшую в прошлую среду артистку по всей Москве.

Почему у Светланы был отключен телефон, где она пропадала все эти дни и почему даже после сообщений в СМИ ее местонахождение стало известно лишь спустя сутки — остается загадкой.

Одной из первых журналистам сообщила радостную новость Людмила Поргина. «Нашли! Она бродила и сама пришла на Киностудию им. Горького!» — рассказала вдова Николая Караченцова «Пятому каналу».

Тем временем сын Алексей сейчас, мягко говоря, негодует.

«Я только узнал, что мою маму нашли! Только что позвонили... Но где она пропадала четыре дня? Передайте также волонтерам огромное спасибо от меня! От всей души. Я рад, что ее нашли, — но и не рад. Потому что обычно она так не поступает», — цитирует Алексея телеграм-канал «Звездач».

К слову, вчера Алексею исполнилось 60 лет. Юбилей по понятным причинам у мужчины был явно испорчен... Теперь легкомысленной актрисе предстоит давать объяснения в следственном комитете.

Напомним, вчера стало известно, что сын знаменитости обратился в правоохранительные органы. Актриса перестала выходить на связь на прошлой неделе.

Дело осложнялось тем, что Светлана Афанасьевна поменяла место жительства совсем недавно, даже не успела познакомиться с соседями. Из-за некрепкого здоровья было принято решение, что Светличная переберется из своей квартиры, расположенной неподалеку метро Новоясеневская, в район Преображенской площади, чтобы быть всегда рядом с родными.

В среду вечером родные артистки не смогли с ней связаться, мобильный Светланы Афанасьевны был выключен. Учитывая ее состояние, они заволновались. Спустя несколько часов сын звезды решил сходить к ней и проверить, все ли в порядке.

Он обнаружил квартиру в идеальном состоянии, ничего не было тронуто, но ее хозяйки не было. Телефон был по-прежнему недоступен. 81-летнюю знаменитость объявили в розыск.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог