Навка снова проведет праздники на льду

Татьяна уже который год, несмотря на сложности и ограничения, выпускает к новогодним праздникам...
26 Декабря 2021
Татьяна Навка и Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев. Фрагмент шоу «Лебединое озеро» на ГУМ-Катке
Фото: предоставлено пресс-службой компании Navka.Show

Татьяна уже который год, несмотря на сложности и ограничения, выпускает к новогодним праздникам очередную премьеру. В этом году NAVKA.SHOW во дворце «Мегаспорт» на Ходынке представляет зрителям «Лебединое озеро» по легендарному балету П. И. Чайковского.

Татьяна Навка и Маргарита Дробязко. Фото
Татьяна Навка и Маргарита Дробязко
Фото: предоставлено пресс-службой компании Navka.Show

«Воплотить этот спектакль на льду — моя давняя мечта, к реализации которой я шла многие годы», — рассказывает автор идеи и исполнительница главной женской роли. — Зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Действие шоу развернется не только на льду, но и над ним. Это будут полеты артистов в облаках, магические трюки с участием акробатов и конечно же сказочные превращения». Традиционно Татьяна привлекла к своей постановке выдающихся мастеров: Петра Чернышева, Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса, Владимира Беседина, Алексея Полищука и других. В шоу также принимает участие дочь Татьяны Навки Надежда Пескова.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая