Навка и Михалков вышли в свет вместе
Пара появилась на церемонии «Золотой граммофон» вместе с детьми.
01.12.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Dadly

    #
    Вот это да! Жалко только,что семьи распадаются...
  • vovadbt

    #
    Гарна дивчина - Татьяна жить не может без романа !
  • зритель

    #
    что за бред?! люди не могут просто общаться, ходить с детьми на концерты, дружить?
    • vovadbt

      > зритель
      #
      <<> что за бред?! люди не могут просто общаться, ходить с детьми на концерты, дружить?>>............................................................................... могут! Если они однополые или импотенты, но не две свободых от брака личности с большим опытом предыдущих любовных связей! Мужская дружба – уже давно устойчивое понятие, женская – благодатная тема для анекдотов. А вот женско-мужская дружба, это из разряда очевидное-невероятное!

  • Девушка с жемчужной сережкой

    #
    Они, кстати, классная пара!
  • Конго Мюллер

    #
    Ну её дружеские намерения :D были заметны сразу...
  • pranam

    #
    Навка, когда партнера себе выбирала, уже сразу было видно, что она задумала)))). А при таком близком танцевальном контакте, к цели идти легче))) Да какая цель: в клан Михалковых....
    • Конго Мюллер

      > pranam
      #
      Всё рассчитала , коварная... :D

    • > pranam
      #
      <<> Навка, когда партнера себе выбирала, уже сразу было видно, что она задумала)))). > А при таком близком танцевальном контакте, к цели идти легче))) > Да какая цель: в клан Михалковых.... > >>

      • > Гость
        #
        <<> > Навка, когда партнера себе выбирала, уже сразу было видно, что она задумала)))). > > А при таком близком танцевальном контакте, к цели идти легче))) > > Да какая цель: в клан Михалковых.... > > >>
        • InnaNel

          > Гость
          #
          да она и похожа на Юлию Высоцкую - пробьёт стену, а уж Тёму на раз завоюет
  • Ольга

    #
    Но как они похожи между собой!
  • Lolosha

    #
    Что-то девочка Михалкова одета как-то не по случаю.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) актер, модель, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +