Навалились заботы: Брухунова взвыла рядом с больным Петросяном

Юлия Маркова
|
18 Февраля 2024
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова фото
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: соцсети

Несколько дней назад Евгений Петросян неудачно поскользнулся во время прогулки и сломал предплечье. Перелом оказался со смещением, поэтому юмористу потребовалась срочная операция по установлению титановых пластин, после которой Евгения Вагановича поместили в реанимацию для наблюдения.

Его молодая жена Татьяна Брухунова в это время находилась в Китае. Молодая женщина изучала местные достопримечательности, дегустировала национальные десерты и каталась на тюбинге. Несмотря на то что коллега Петросяна, Александр Морозов, уверял, что присутствие Брухуновой возле мужа необязательно, поскольку о нем позаботились его помощники, общественность осудила Татьяну.

Вернувшись в Москву, Брухунова посетовала, что после отпуска на нее разом навалились проблемы.

«Как быстро проходит ощущение отдыха — будто и не было... Миллион задач, забот и проблем обрушиваются, и ты уже себе вновь не принадлежишь»,

— поделилась Татьяна.

Брухунова не стала рассказывать, с какими конкретно проблемами она столкнулась, но намекнула, что речь идет о профессиональной деятельности. Возможно, из-за перелома Петросян отменил свои выступления, и теперь Татьяне приходится  договариваться о новых датах и, а целом, разруливать ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог