Наташа Королева о ночном происшествии: «Живем в квартире больше 10 лет, подобного никогда не случалось!»

Певица столкнулась ночью на кухне с незваной гостьей.
02 Ноября 2018

Наташа Королева минувшей ночью обнаружила у себя на кухне живую летучую мышь. Напуганная певица, столкнувшаяся с незваной гостьей, поделилась своими эмоциями от встречи в соцсети. Исполнительница показала заблудшую летучую мышь, лежащую на полу и рассказала, что впервые столкнулась с такой ситуацией:

«Живем в квартире больше 10 лет, ничего подобного никогда не случалось, а тут вот сюрприз! Гостья! Видно с Хеллоуина заблудилась, дорогу попутала... Муж ловил отважно, выпустили живую в окно!»

Судя по комментарию Сергея Глушко, мужа артистки, который командным голосом на видео говорит: «Не психуй», Наташа не на шутку испугалась животного (еще бы, ведь это самые популярные персонажи фильмов-ужасов!). Если верить геотегу, выставленному Наташей, то это событие произошло в Москве, в районе Воробьевых гор. Однако, поклонники предполагают, что певица записала видео в Майами, где у неё есть апартаменты. Летучие мыши, впрочем, обитают и за океаном, и в Москве. В Сети можно встретить рассказы очевидцев, живущих около лесопарковых зон, которые попадали в точно такие ситуации, как и Наташа.

Кстати, поклонники уверены, что это залетевшая в окно летучая мышь — это хорошая примета. А как вы думаете? Это случайность или знак судьбы?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог